| Название продукта | Утопленная настольная розетка для скрытого монтажа удлинителя |
|---|---|
| Функции | 3 американские розетки, вилка длиной 1,8 метра и вилка-папа. |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 180 мм (длина) * 80 мм (ширина) * 60 мм (высота) |
| размер отверстия | 162*52 мм |
| Название продукта | Розетка под столом |
|---|---|
| Функции | 3 розетки + зарядка USB 20 Вт + шнур питания |
| Материал изделия | Сплав + АБС-пластик |
| Размер продукта | 222(длина)*25*(ширина)*54(высота)мм |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Розетка под столом |
|---|---|
| Функции | Принимаем индивидуальные настройки, 2 розетки Schuko EU + порт зарядки USBA + C мощностью 20 Вт |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 222 мм (Д) * 60 мм (Ш) * 40 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Утопленный порт USB C PD 30 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Розетка для современного офисного стола типа G, Великобритания |
|---|---|
| Функции | Зарядное устройство QI мощностью 15 Вт + 2 розетки + USB-зарядка 10 Вт + 2 разъема CAT6 LAN |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 350x100*65 мм |
| Размер отверстия | 333*70 мм |
| Название продукта | Розетка для современного офисного стола типа G, Великобритания |
|---|---|
| Функции | Зарядное устройство QI мощностью 15 Вт+ 2 розетки для Великобритании+ зарядка через USB 20 Вт+ 1 раз |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 420x100*65 мм |
| Размер отверстия | 404*70 мм |
| Название продукта | Настольная розетка с втулкой |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная зарядка USB QC3.0 мощностью 20 Вт |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Настольная застежка силовой ленты |
|---|---|
| Функции | 3 французские розетки+ USBA+C для зарядки 20 Вт+ 1 выключатель питания |
| Материал изделия | Материал сплава + пластиковый материал |
| Размер продукта | 269(длина)*80(ширина)*160(высота) |
| Максимальная толщина стола | 40 мм |
| Название продукта | Встроенное настольное зарядное устройство |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная зарядка USB QC3.0 мощностью 20 Вт |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Элегантный алюминиевый блок питания на краю стола |
|---|---|
| Функции | 2 розетки американского типа+ 2USBA+1USBC 20 Вт для зарядки |
| Материал изделия | Сплав материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |