| Конфигурация | 1 французская розетка + USBA+C 20 Вт QC3.0 для зарядки |
|---|---|
| Название продукта | Розетки для столов в зале заседаний |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Материал | весь материал абс |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Офисный стол, розетка в Великобритании |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Мебельный центр силы |
|---|---|
| Функции | Принимаем индивидуальные настройки, 2 розетки европейского стандарта Schuko + универсальная розетка |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 222 мм (Д) * 60 мм (Ш) * 40 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Офисный стол, розетка в Великобритании |
|---|---|
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Одинарная круглая втулка для розетки питания |
|---|---|
| Конфигурация | Одна американская розетка |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер продукта | ∅50* 40(высота)мм |
| размер отверстия | ∅45 мм |
| Название предмета | Настольная встраиваемая розетка |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки + 2 USBA 1 USBC для зарядки 20 Вт RJ45 СЕТЬ + HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | Настольная выдвижная розетка |
|---|---|
| Большинство функций | 2 американские розетки + 2 USBA 1 USBC для зарядки 20 Вт RJ45 СЕТЬ + HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Алюминиевая розетка для офисного стола |
|---|---|
| Функции | 3 розетки Schuko+ 2USBA+1USBC 20 Вт для зарядки |
| Материал изделия | Материал сплава + пластиковый материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Розетка под столом |
|---|---|
| Функции | Принимаем индивидуальные настройки, универсальная мощность + сеть Schuko power + RJ45 |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 222 мм (Д) * 60 мм (Ш) * 40 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Утопленный порт USB C PD 30 Вт |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |