| विन्यास | 1 फ्रेंच पावर आउटलेट + USBA+C 20W QC3.0 चार्ज |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | बोर्डरूम टेबल पावर आउटलेट |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| सामग्री | संपूर्ण एब्स सामग्री |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑफिस डेस्क यूके पावर आउटलेट |
|---|---|
| प्रमाणन | UKCA |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | फ़र्निचर पावर सेंटर |
|---|---|
| कार्य | कस्टमाइज़ स्वीकार करें, 2 शुको ईयू सॉकेट+ यूनिवर्सल पावर सॉकेट |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु शैल घर |
| उत्पाद का आकार | 222 मिमी (एल) * 60 मिमी (डब्ल्यू) * 40 मिमी (एच) |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑफिस डेस्क यूके पावर आउटलेट |
|---|---|
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | सिंगल वन राउंड पावर आउटलेट डेस्क पावर ग्रोमेट |
|---|---|
| विन्यास | एक अमेरिकी पावर आउटलेट |
| सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | ∅50*40(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | ∅45मिमी |
| आइटम नाम | डेस्कटॉप एंबेडेड सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 पावर आउटलेट + 2 USBA 1 USBC चार्ज 20W RJ45 नेटवर्क + HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| आइटम नाम | डेस्कटॉप पॉप-अप पावर सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 अमेरिकी आउटलेट + 2 USBA 1 USBC चार्ज 20W RJ45 नेटवर्क + HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एल्यूमिनियम कार्यालय टेबल पावर सॉकेट |
|---|---|
| कार्य | 3 शुको पावर आउटलेट+ 2USBA+1USBC 20W चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री + प्लास्टिक सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | घुड़सवार डेस्क सॉकेट के नीचे |
|---|---|
| कार्य | अनुकूलित, यूनिवर्सल पावर+शुको पावर+आरजे45 नेटवर्क स्वीकार करें |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु शैल घर |
| उत्पाद का आकार | 222 मिमी (एल) * 60 मिमी (डब्ल्यू) * 40 मिमी (एच) |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | अवकाशित पीडी 30W यूएसबी सी पोर्ट |
|---|---|
| प्रमाणन | UKCA |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |