| आइटम नाम | यूएसबी आउटलेट पॉप अप सॉकेट बॉक्स के साथ डेस्क |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 आउटलेट+ आरजे45 नेटवर्क + एचडीएमआई |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | अवकाशित पीडी 30W यूएसबी सी पोर्ट |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | डेस्कटॉप क्लैंप पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| कार्य | 3 अमेरिकी आउटलेट+ 2A1C USB चार्ज PD20W |
| उत्पाद सामग्री | धातु |
| उत्पाद का आकार | 215(लंबाई)*45(चौड़ाई)*155(ऊंचाई) |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आइटम नाम | डेस्कटॉप पॉप-अप पावर सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 3 पावर आउटलेट + 10W 2USBA चार्ज + 2 RJ45 CAT6 +1 HDMI जैक |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लश माउंट पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट, 20W यूएसबी चार्ज आउटपुट, नाइट स्टैंड के लिए 2 लैंप स्विच |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + प्लास्टिक तल |
| उत्पाद का आकार | 212 मिमी (लंबाई) * 60 मिमी (चौड़ाई) * 50 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 178*54मिमी |
| आइटम नाम | स्मार्ट डेस्कटॉप पॉप-अप सॉकेट |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 4 शुको आउटलेट |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टेबल टॉप सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 2 पावर आउटलेट + 20W यूएसबी चार्जर + एचडीएमआई + वीजीए + लैन + यूएसबी 3.0 |
| सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265*118*65मिमी |
| छेद का आकार | 224*111मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड कॉन्फ्रेंस टेबल पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 यूनिवर्सल आउटलेट + 20W USB + USB डेटा + LAN RJ45 + HDMI कपलर |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 330*100मिमी |
| छेद का आकार | 312*68मिमी |
| उत्पाद वस्तु | स्मार्ट पॉप अप पावर स्टेशन |
|---|---|
| विन्यास | 3 शूको आउटलेट + 20W USB-C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ डिज़ाइन |
| सामग्री | मिश्र धातु खोल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80* 347मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | स्लीक एल्युमिनियम डेस्क एज पावर यूनिट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी पावर आउटलेट+ 2USBA+1USBC 20W चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |