| আইটেমের নাম | ইউএসবি আউটলেট পপ আপ সকেট বক্স সহ ডেস্ক |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট + RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed PD 30W USB C পোর্ট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | ডেস্কটপ ক্ল্যাম্প পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 2A1C USB চার্জ PD20W |
| পণ্য উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের আকার | 215(দৈর্ঘ্য)*45(প্রস্থ)*155(উচ্চতা) |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আইটেমের নাম | ডেস্কটপ পপ-আপ পাওয়ার সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 3টি পাওয়ার আউটলেট + 10W 2USBA চার্জ + 2 RJ45 CAT6 +1 HDMI জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | ফ্লাশ মাউন্ট পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট, 20W USB চার্জ আউটপুট, নাইট স্ট্যান্ডের জন্য 2টি ল্যাম্প সুইচ |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 212 মিমি (দৈর্ঘ্য) * 60 মিমি (প্রস্থ) * 50 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 178*54 মিমি |
| আইটেমের নাম | স্মার্ট ডেস্কটপ পপ-আপ সকেট |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 4টি শুকো আউটলেট |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেবিল শীর্ষ সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2 পাওয়ার আউটলেট+ 20w USB চার্জার+ hdmi+ vga+ lan+ usb3.0 |
| উপাদান | খাদ ফেস প্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265*118*65 মিমি |
| গর্ত আকার | 224*111 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড কনফারেন্স টেবিল পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2 ইউনিভার্সাল আউটলেট + 20W USB + USB ডেটা + LAN RJ45 + HDMI কাপলার |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 330*100 মিমি |
| গর্তের আকার | 312*68 মিমি |
| পণ্য আইটেম | স্মার্ট পপ আপ পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3 শুকো আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80*347মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্যের নাম | মসৃণ অ্যালুমিনিয়াম ডেস্ক এজ পাওয়ার ইউনিট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট+ 2USBA+1USBC 20W চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |