| 項目名 | USBコンセント付きデスク ポップアップソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 コンセント + RJ45 ネットワーク + HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 埋め込み型 PD 30W USB C ポート |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | デスクトップクランプ電源タップ |
|---|---|
| 機能 | 3アメリカンコンセント+2A1C USB充電PD20W |
| 製品材質 | 金属 |
| 製品サイズ | 215(長さ)*45(幅)*155(高さ) |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 項目名 | デスクトップポップアップ電源ソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 3 電源コンセント + 10W 2USBA 充電 + 2 RJ45 CAT6 + 1 HDMI ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | フラッシュマウント電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 2つのアメリカンコンセント、20W USB充電出力、ナイトスタンド用の2つのランプスイッチ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 212mm(長さ)*60mm(幅)*50mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 178×54mm |
| 項目名 | スマートデスクトップポップアップソケット |
|---|---|
| ほとんどの機能 | シュコー アウトレット 4 か所 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 卓上ソケット |
|---|---|
| 構成 | 2 電源コンセント + 20 ワット USB 充電器 + HDMI + VGA + LAN + USB3.0 |
| 材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265*118*65mm |
| 穴のサイズ | 224×111mm |
| 製品名 | 埋め込み型会議テーブル電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | ユニバーサルコンセント 2 個 + 20W USB + USB データ +LAN RJ45 + HDMI カプラー |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 330*100mm |
| 穴のサイズ: | 312*68mm |
| 製品アイテム | スマートポップアップ発電所 |
|---|---|
| 構成 | 3 schuko コンセント + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80*347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品名 | 洗練されたアルミニウム製デスクエッジ電源ユニット |
|---|---|
| 機能 | アメリカの電源コンセント 2 つ + 2USBA + 1USBC 20W 充電 |
| 製品材質 | 合金材料 |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |