| 製品アイテム | スマートポップアップ発電所 |
|---|---|
| 構成 | 3 schuko コンセント + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80*347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品名 | 商業用オフィス家具アクセサリ |
|---|---|
| 機能 | アメリカの電源コンセント 2 つ + USBA 充電 2 つ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 240×100mm |
| 穴のサイズ: | 222×68mm |
| 製品名 | 凹型ポップアップオーストラリアプラグソケット |
|---|---|
| 機能 | 2 GPO 1 HDMI データ |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | テーブルスライドカバーソケットボックス |
|---|---|
| 機能 | 15W QI充電器+ 2つの電源出力+ 10W USB充電 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 350×100×65mm |
| 穴のサイズ: | 333*70mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 2 ユニバーサルソケット + 20W USB+C 充電 + 1 RJ45 LAN +1 RJ11 電話 |
| 材料 | 強化ガラストップ+合金シェル |
| オープンステータス | Ø84×363mm(高さ) |
| 穴のサイズ | ¥90mm |
| 製品名 | モダンオフィスデスクコンセント タイプG UKコンセント |
|---|---|
| 機能 | 15W QI充電器+タイプG電源出力3個 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 380×100×65mm |
| 穴のサイズ: | 363*70mm |
| 製品名 | ホテルの部屋の埋め込み型電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 2 つの電源コンセント + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | UL CUL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | オフィス用充電ステーション |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサル電源コンセント 20W QC3.0 USB 充電器 LAN RJ45 データオールインワン |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 直径90mm |
| 製品アイテム | ホテルの部屋の埋め込み型電源コンセント GS801 |
|---|---|
| 構成 | アメリカのコンセント 2 つ + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金トッププレート + プラスチック底ベース |
| 証明 | UL CUL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | Schuko 埋め込み式電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 1 schulo+ 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |