| Продукт Товар | Умная всплывающая электростанция |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки Schuko + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80* 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Название продукта | Аксессуары для коммерческой офисной мебели |
|---|---|
| Функции | 2 розетки американского типа + 2 порта USB для зарядки. |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 240 х 100 мм |
| Размер отверстия | 222 х 68 мм |
| Название продукта | Встраиваемые выдвижные австралийские розетки |
|---|---|
| Функции | 2 объекта групповой политики 1 данные HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Розетка с выдвижной крышкой стола |
|---|---|
| Функции | Зарядное устройство QI 15 Вт + 2 розетки + USB-зарядка 10 Вт |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 350x100*65 мм |
| Размер отверстия | 333*70 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 2 универсальные розетки + USB+C для зарядки 20 Вт + 1 разъем RJ45 LAN + 1 разъем RJ11 для телефона |
| Материал | Верхняя часть из закаленного стекла + корпус из сплава |
| Открытый статус | Ø84 × 363 мм (Высота) |
| размер отверстия | 90 мм |
| Название продукта | Розетка для современного офисного стола типа G, Великобритания |
|---|---|
| Функции | Зарядное устройство QI мощностью 15 Вт + 3 розетки типа G |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 380x100*65 мм |
| Размер отверстия | 363*70 мм |
| Название продукта | Встраиваемая розетка в гостиничном номере |
|---|---|
| Функции | 2 розетки + USB-зарядка QC3.0 мощностью 20 Вт. |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | UL CUL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Офисная зарядная станция |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная розетка, 20 Вт, QC3.0, USB-зарядное устройство, LAN, RJ45, данные «все в одном» |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 90 мм |
| Продукт Товар | Встраиваемая розетка для гостиничного номера GS801 |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + USB-зарядка QC3.0 мощностью 20 Вт |
| Материалы | верхняя пластина из сплава + пластиковое нижнее основание |
| Сертификация | UL CUL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Встраиваемая розетка Schuko |
|---|---|
| Функции | 1 школа + USB-зарядка QC3.0 20 Вт |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |