| Artículo del producto | Central eléctrica emergente inteligente |
|---|---|
| Configuraciones | 3 salidas schuko + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80* 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Nombre del producto | Accesorios para muebles de oficina comercial |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente americanas+ 2 cargas USBA |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 240x100mm |
| Tamaño del agujero | 222x68mm |
| Nombre del producto | Enchufes australianos emergentes empotrados |
|---|---|
| Funciones | 2 GPO 1 datos HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de enchufe con cubierta deslizante para mesa |
|---|---|
| Funciones | Cargador QI 15W+ 2 tomas de corriente+ Carga USB 10W |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 350x100*65mm |
| Tamaño del agujero | 333*70mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 2 tomas universales + Carga 20W USB+C + 1 LAN RJ45 +1RJ11 Teléfono |
| Material | Tapa de vidrio templado + carcasa de aleación |
| Estado abierto | Ø84 × 363 mm (alto) |
| tamaño del agujero | ¥90 mm |
| Nombre del producto | Enchufe de escritorio de oficina moderno Tipo G Enchufe del Reino Unido |
|---|---|
| Funciones | Cargador QI 15W+3 tomas de corriente tipo G |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 380x100*65mm |
| Tamaño del agujero | 363*70mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente empotrada para habitación de hotel |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | UL CUL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Estación de carga de oficina |
|---|---|
| Funciones | 1 datos universales del LAN RJ45 del cargador USB del mercado 20W QC3.0 en uno |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 90 mm de diámetro |
| Artículo del producto | Toma de corriente empotrada para habitación de hotel GS801 |
|---|---|
| Configuración | 2 tomas americanas+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Materiales | placa superior de aleación + base inferior de plástico |
| Certificación | UL CUL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de corriente empotrable Schuko |
|---|---|
| Funciones | 1 escuela+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |