| Nombre del artículo | Caja de enchufe emergente multifunción |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas+ RED RJ45 + HDMI+VGA+datos USB+ jack de audio 3.5 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Solución de energía para salas de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas UK tipo G + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | Las demás: |
| Tamaño del agujero | 312x68mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente de escritorio de oficina moderna |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas Schuko+20W USB AC |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 280x100mm |
| Tamaño del agujero | 262x68mm |
| Nombre del producto | Toma de escritorio USB-C |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | todo el material abs |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Enchufe para mesita de noche |
|---|---|
| Configuración | 1 toma de corriente schuko + Carga USBA+C 20W QC3.0 |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo el material abs |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Centro de alimentación oculto de escritorio |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas americanas+20W USB AC |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 240x100mm |
| Tamaño del agujero | 222x68mm |
| Nombre del artículo | Enchufe de escritorio integrado estándar UKCA TIPO G |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas tipo G+ Carga usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Regleta empotrada UL |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas americanas+ 20W USB QC3.0 + interruptor de luz |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 212 mm (largo) * 60 mm (ancho) * 52 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 178*54mm |
| Nombre del producto | Cargador USB oculto emergente |
|---|---|
| Funciones | Diseño emergente+ 1 toma de corriente americana+ Carga USB de 20W + Cargador inalámbrico de 15W |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación+base de ABS |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 77 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 222*109mm |
| Nombre del producto | Toma eléctrica emergente empotrada francesa |
|---|---|
| característica principal | Toma de corriente francesa+ Carga 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |