| Nombre del producto | Enchufe retráctil GAOST, toma eléctrica oculta |
| Función del producto | 3 tomas americanas + carga USB-C de 20W + diseño retráctil oculto |
| Tamaño en estado abierto | Ø80 × 347 mm (Altura en estado abierto) |
| Tamaño del orificio de instalación | Ø62 mm |
| Material | Material plástico principal + carcasa de aleación |
| Aplicación | Oficina / Hotel / Encimera |
| Opciones de color | Negro / Blanco / Plateado |
| Certificación | Certificado ETL |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas