| 製品名 | 卓上電源グロメット |
|---|---|
| 証明 | UL |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 埋め込み型 PD 30W USB C ポート |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | オフィスデスクの電源コンセント |
|---|---|
| 構成 | アメリカのコンセント 2 つ + 20W/30W USB 充電 |
| 証明 | UL CUL ETL |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | USB-C デスクトップ ソケット |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 腹筋素材全体 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | シングルワンラウンド電源コンセントデスク電源グロメット |
|---|---|
| 構成 | アメリカの電源コンセント 1 つ |
| 材料 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | ∅50*40(高さ)mm |
| 穴のサイズ | ∅45mm |
| 製品名 | ホテルの部屋の埋め込み型電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 2 つの電源コンセント + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | UL CUL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 家具用パワーハブ |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品アイテム | ホテルの部屋の埋め込み型電源コンセント GS801 |
|---|---|
| 構成 | アメリカのコンセント 2 つ + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金トッププレート + プラスチック底ベース |
| 証明 | UL CUL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 埋め込み型 PD 30W USB C ポート |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 埋め込み型 PD 30W USB C ポート |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |