| 제품명 | 책상 전원 그로밋 |
|---|---|
| 인증 | UL |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 매립형 PD 30W USB C 포트 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 사무실 책상 전원 콘센트 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 2개 + 20W/30W USB 충전 |
| 인증 | UL CUL ETL |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | USB-C 데스크탑 소켓 |
|---|---|
| 인증 | UKCA |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 단일 원형 전원 콘센트 데스크 전원 그로밋 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 1개 |
| 재료 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | ∅50* 40(높이)mm |
| 구멍 크기 | ∅45mm |
| 제품명 | 호텔 객실 매립형 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 전원 콘센트 2개 + 20W QC3.0 USB 충전 |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 인증 | UL CUL |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 가구 파워 허브 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품 품목 | 호텔 객실 매립형 전원 콘센트 GS801 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 2개 + 20W QC3.0 USB 충전 |
| 재료 | 합금 상판+ 플라스틱 바닥 베이스 |
| 인증 | UL CUL |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 매립형 PD 30W USB C 포트 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 매립형 PD 30W USB C 포트 |
|---|---|
| 인증 | UKCA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |