| 제품명 | 티 무선 충전 패드 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 티 무선 충전 패드 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 매립형 전원 스트립(무선 충전 15W 포함) |
|---|---|
| 인증 | SAA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 매립형 15W 무선 충전기 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품특징 | 테이블용 SAA 소켓 |
|---|---|
| 인증 | SAA |
| 재료 | 합금 소재 플레이트 + ABS 바닥베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 구성 | 프랑스식 전원 콘센트 1개 + USBA+C 20W QC3.0 충전 |
|---|---|
| 제품명 | 회의실 테이블 전원 콘센트 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 구성 | 프랑스식 전원 콘센트 1개 + USBA+C 20W QC3.0 충전 |
|---|---|
| 제품명 | 회의실 테이블 전원 콘센트 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 침대 옆 탁자 플러그 소켓 |
|---|---|
| 구성 | schuko 전원 소켓 1개 + USBA+C 20W QC3.0 충전 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 사무실 책상 영국 전원 콘센트 |
|---|---|
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 사무실 책상 영국 전원 콘센트 |
|---|---|
| 인증 | UKCA |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |