| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Multiprise encastrable avec charge sans fil 15W |
|---|---|
| Certification | SAA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Chargeur sans fil encastré 15W |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Caractéristique du produit | Prise SAA pour table |
|---|---|
| Certification | SAA |
| Matériel | plaque en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Configuration | 1 prise secteur française + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nom du produit | Prises de courant pour table de salle de réunion |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Configuration | 1 prise secteur française + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nom du produit | Prises de courant pour table de salle de réunion |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Prise de courant pour table de chevet |
|---|---|
| Configuration | 1 prise secteur Schuko + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Bureau, bureau, prise de courant au Royaume-Uni |
|---|---|
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Bureau, bureau, prise de courant au Royaume-Uni |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |