| পণ্যের নাম | লুকানো সম্মেলন টেবিল পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট, 20W USBA+C চার্জ, কাস্টমাইজড কনফিগারেশন গ্রহণ করে |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 212 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 60 মিমি (প্রস্থ) × 50 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 178 × 54 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed বৈদ্যুতিক আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট, 20W USBA+C আউটপুট চার্জ, কাস্টমাইজড কনফিগারেশন গ্রহণ করে |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 212 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 60 মিমি (প্রস্থ) × 50 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 178*54 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed বৈদ্যুতিক আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট, 65W PD দ্রুত USB চার্জ, কাস্টমাইজড কনফিগারেশন গ্রহণ করে |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 238 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 80 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 195×72 মিমি |
| পণ্যের নাম | কিউই ওয়্যারলেস চার্জিং প্যাড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | কিউই ওয়্যারলেস চার্জিং প্যাড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| আইটেমের নাম | পপ আপ পাওয়ার স্ট্রিপ ডেস্কটপ পপ-আপ সকেট |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 4 ইউনিভার্সাল পাওয়ার মডিউল সকেট +1 CAT6 RJ45 |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেকসই পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2 আউটলেট + 3 USB পোর্ট 20W PD চার্জ |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | এমবেডেড মাল্টিমিডিয়া পাওয়ার বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 টাইপ জি সকেট 13A + 20W USB A/C চার্জ +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | বহুমুখী ডেস্কটপ সংযোগ বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি সর্বজনীন পাওয়ার আউটলেট, 20W USB, LAN*2 |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 280 x 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 262x68মিমি |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস চার্জ 15W সহ Recessed পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | SAA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |