| পণ্যের নাম | SAA GPO পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2 GPO 20W USB চার্জ অ্যালয় ফেসপ্লেট স্টিল বেস রিসেসড পাওয়ার আউটলেট |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেবিল পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USBA+C চার্জিং |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | উদ্ভাবনী পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | মাল্টি আউটলেট + 20W PD চার্জ + RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | ট্যাবলেটপ আউটলেট |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2 পাওয়ার আউটেল্ট 3 ইউএসবি চার্জিং পোর্ট 20W |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed 15W ওয়্যারলেস চার্জার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | টেবিলের জন্য SAA সকেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | SAA |
| উপাদান | খাদ উপাদান প্লেট + ABS নীচে বেস |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | আধুনিক পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2টি স্কুল আউটলেট + 20W USB চার্জ |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | 2টি শুকো আউটলেট + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI জ্যাক |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি শুকো আউটলেট + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | ফ্লিপ-আপ ডেস্কটপ পাওয়ার মডিউল |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 টাইপ জি সকেট + 20W USB A/C চার্জ +1 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed ডেস্কটপ পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট, 2টি RJ45 নেটওয়ার্ক কাপলার, 1.8 মিটার পাওয়ার কর্ড, 1.5 মিটার নেটওয়ার্ক কর্ড |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট |
| পণ্যের আকার | 180 মিমি (দৈর্ঘ্য) * 60 মিমি (প্রস্থ) |
| আবেদন | টেবিল/ডেস্ক/কোন ইনডোর আসবাবপত্র |