| Nome del prodotto | Scatola per prese pop-up SAA GPO |
|---|---|
| Funzioni | Presa di corrente da incasso con base in acciaio con piastra frontale in lega di ricarica USB 2 GPO |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da tavolo |
|---|---|
| Configurazioni | 2 prese americane + ricarica USBA+C da 20 W |
| Certificazione | UL CUL |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Innovativa scatola per prese pop-up |
|---|---|
| Caratteristica principale | Prese multiple+ ricarica PD da 20 W+ rete RJ45 + HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese di corrente 3 porte di ricarica USB 20W |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Caricabatterie wireless da 15 W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Caratteristica del prodotto | Presa SAA Per Tavolo |
|---|---|
| Certificazione | SAA |
| Materiale | piastra in materiale in lega + base inferiore in ABS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Moderna scatola per prese pop-up |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese Schulo + ricarica USB da 20 W |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome dell'articolo | 2 prese schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×Jack HDMI |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×Jack HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome dell'articolo | Modulo di alimentazione da tavolo ribaltabile |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese Type G + ricarica USB A/C da 20 W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da tavolo da incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane, 2 accoppiatori di rete RJ45, cavo di alimentazione da 1,8 metri, cavo di rete da |
| Materiale del prodotto | Frontalino in lega |
| Dimensioni del prodotto | 180 mm (lunghezza) * 60 mm (larghezza) |
| Applicazione | Tavolo/scrivania/eventuali mobili interni |