| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up SAA GPO |
|---|---|
| Fungsi | 2 Stopkontak Tersembunyi Dasar Baja Pelat Muka Campuran Pengisi Daya USB GPO 20W |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Stopkontak Meja |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika+ pengisian daya USBA+C 20W |
| Sertifikasi | UL CUL |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up yang Inovatif |
|---|---|
| Fitur utama | Multi outlet+ Pengisian daya PD 20W+ jaringan RJ45 + HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Outlet Meja |
|---|---|
| Fitur utama | 2 stopkontak 3 port pengisian daya usb 20W |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Pengisi Daya Nirkabel 15W yang Tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Fitur produk | Soket SAA Untuk Meja |
|---|---|
| Sertifikasi | SAA |
| Bahan | pelat bahan paduan + alas bawah ABS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up Modern |
|---|---|
| Fitur utama | 2 stopkontak schulo+ pengisi daya USB 20W |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | 2 outlet schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI Jack |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI Jack |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Modul Daya Desktop Flip-up |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket Tipe G + pengisian daya USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Stopkontak Desktop Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, 2 coupler jaringan RJ45, kabel listrik 1,8 meter, kabel jaringan 1,5 meter |
| Bahan produk | Pelat muka paduan |
| Ukuran Produk | 180mm (Panjang) * 60mm (Lebar) |
| Aplikasi | Meja/meja/perabotan dalam ruangan apa pun |