| प्रोडक्ट का नाम | SAA GPO पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 2 GPO 20W USB चार्ज अलॉय फेसप्लेट स्टील बेस रिकेस्ड पावर आउटलेट |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टेबल पावर आउटलेट |
|---|---|
| विन्यास | 2 अमेरिकी आउटलेट+ 20W USBA+C चार्जिंग |
| प्रमाणन | UL CUL |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | इनोवेटिव पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | मल्टी आउटलेट+ 20W PD चार्ज+ RJ45 नेटवर्क + HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टेबलटॉप आउटलेट |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | 2 पावर आउटपुट 3 यूएसबी चार्जिंग पोर्ट 20W |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | धँसा हुआ 15W वायरलेस चार्जर |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| उत्पाद सुविधा | टेबल के लिए SAA सॉकेट |
|---|---|
| प्रमाणन | SAA |
| सामग्री | मिश्र धातु सामग्री प्लेट + एबीएस निचला आधार |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | आधुनिक पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | 2 स्कूल आउटलेट + 20W USB चार्ज |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| आइटम नाम | 2 शुको आउटलेट + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI जैक |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 शुको आउटलेट + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI जैक |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| आइटम नाम | फ़्लिप-अप डेस्कटॉप पावर मॉड्यूल |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 टाइप G सॉकेट + 20W USB A/C चार्ज +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | अवकाशित डेस्कटॉप पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट, 2 आरजे45 नेटवर्क कपलर, 1.8 मीटर पावर कॉर्ड, 1.5 मीटर नेटवर्क कॉर्ड |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट |
| उत्पाद का आकार | 180मिमी(लंबाई)*60मिमी(चौड़ाई) |
| आवेदन | टेबल/डेस्क/कोई इनडोर फर्नीचर |