| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up SAA GPO |
|---|---|
| Funções | 2 tomada de energia Recessed base de aço da placa dianteira da liga da carga de GPO 20W USB |
| Material do produto | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Tomada de mesa |
|---|---|
| Configurações | 2 tomadas americanas + carregamento USBA + C de 20 W |
| Certificação | UL CUL |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up inovadora |
|---|---|
| Característica principal | Multi tomadas + carga PD 20W + rede RJ45 + HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Tomada de mesa |
|---|---|
| Característica principal | 2 saídas de energia 3 portas de carregamento USB 20W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Carregador sem fio embutido de 15 W |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Característica do produto | Soquete SAA para mesa |
|---|---|
| Certificação | SAA |
| Material | placa de material de liga + base inferior em ABS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up moderna |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas Schulo + carga USB de 20W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | 2 tomadas Schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI Jack |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas Schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI Jack |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Módulo de alimentação de mesa rebatível |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas tipo G + carga USB A/C de 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Tomada de energia embutida para mesa |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas, 2 acopladores de rede RJ45, 1,8 metro de cabo de alimentação, 1,5 metro de cab |
| Material do produto | Painel frontal de liga |
| Tamanho do produto | 180 mm (comprimento) * 60 mm (largura) |
| Aplicativo | Mesa/escrivaninha/qualquer mobília interna |