| Detalhes do item | Parâmetros |
|---|---|
| Nome do produto | Soquete de alimentação pop-up do desktop |
| Modelo de item | GS201-QI |
| Material do produto | Placa de fachada de liga + caixa base de plástico ABS |
| Tamanho do item | 265*118*75 mm |
| Tamanho cortado | 224*111 mm |
| Configuração do item | Portas de ligação do tipo B+ carga USB de 20 W, com cabo de alimentação |
| Cor do produto | Prata/preto |
| Certificados | UL,CUL,ETL,FCC |
| Ocasiões | Mesa de secretária/sofá/mesa de conferência/cozinha/sofá |
![]()
![]()
![]()
![]()