| Detalles del artículo | Parámetros |
|---|---|
| Nombre del artículo | Enchufe de corriente del escritorio |
| Modelo del artículo | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Material del artículo | Placa de aleación + caja de base de plástico ABS |
| Tamaño del artículo | 265*118*75 mm |
| Tamaño cortado | 224*111 mm |
| Configuración del elemento | Enchufes de tipo B+ carga USB de 20 W, con cable de alimentación |
| Color del artículo | Plata y negro |
| Certificados | Las condiciones de los certificados de conformidad con el presente Reglamento son las siguientes: |
| Oportunidades | Mesa de escritorio/sofá/mesa de conferencias/cocina/sofá |
![]()
![]()
![]()
![]()