| Nama Produk | Pengisi Daya Nirkabel 15W yang Tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Barang | Pusat Daya Tertanam Meja Kantor |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +data USB +VGA+ Audio |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak Stopkontak Meja Kantor Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet tipe G UK + USB A+C 20W |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 300x100mm |
| Ukuran lubang | 283x68mm |
| Konfigurasi | 1 stopkontak Prancis + Pengisian Daya USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nama Produk | Stopkontak Meja Ruang Rapat |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Kotak soket penutup geser meja |
|---|---|
| Fungsi | Pengisi daya QI 15W+ 2 stopkontak+ pengisi daya USB 10W |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 350x100*65mm |
| Ukuran lubang | 333*70mm |
| Nama Produk | Unit Distribusi Daya PDU |
|---|---|
| Fungsi | 1 saklar daya + 3 outlet Inggris + 2 pengisian daya USBA + 1 jaringan RJ45 |
| Bahan produk | Rumah cangkang paduan |
| Ukuran Produk | 300mm (P) * 65mm (L) * 60mm (T) |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Unit Distribusi Daya PDU |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak+ 1USBA+C pengisian daya 20W +2 jaringan RJ45+ HDMI+ port VGA+ Audio |
| Bahan produk | Rumah cangkang paduan |
| Ukuran Produk | 375mm (P) * 65mm (L) * 60mm (T) |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Stopkontak Meja Kantor |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika+ pengisian daya USB 20W/30W |
| Sertifikasi | UL CUL ETL |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Stopkontak Meja Schuko Jerman |
|---|---|
| Fitur | 1 schulo+ 20W QC3.0 pengisian daya USB |
| Bahan | permukaan paduan + alas bawah plastik |
| Sertifikasi | CE/ROHS |
| Ukuran Produk | ∅100mm*70mm (tinggi) |
| Nama Produk | Kotak Stopkontak Pemasangan Meja Ringkas |
|---|---|
| Fitur utama | 2 stopkontak+ Saklar/mati daya + 20W PD mengisi daya 3 port |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |