| পণ্যের নাম | Recessed 15W ওয়্যারলেস চার্জার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| আইটেমের নাম | অফিস ডেস্ক এমবেডেড পাওয়ার সেন্টার |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি শুকো আউটলেট + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +USB ডেটা +VGA+ অডিও |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | গোপন অফিস ডেস্ক পাওয়ার আউটলেট বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2 প্রকার G UK আউটলেট + 20W USB A+C |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 300 x 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 283x68 মিমি |
| কনফিগারেশন | 1 ফরাসি পাওয়ার আউটলেট + USBA+C 20W QC3.0 চার্জ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বোর্ডরুম টেবিল পাওয়ার আউটলেট |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| উপাদান | সম্পূর্ণ Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | টেবিল স্লাইড কভার সকেট বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 15W QI চার্জার + 2 পাওয়ার আউটেল + 10W USB চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 350x100*65 মিমি |
| গর্তের আকার | 333*70 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিডিইউ পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন ইউনিট |
|---|---|
| ফাংশন | 1টি পাওয়ার সুইচ + 3টি UK আউটলেট + 2USBA চার্জ + 1 RJ45 নেটওয়ার্ক |
| পণ্য উপাদান | খাদ শেল ঘর |
| পণ্যের আকার | 300mm (L) * 65mm (W) * 60mm (H) |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | পিডিইউ পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন ইউনিট |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি পাওয়ার আউটলেট + 1USBA+C 20W চার্জ +2 RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI + VGA পোর্ট + অডিও |
| পণ্য উপাদান | খাদ শেল ঘর |
| পণ্যের আকার | 375mm (L) * 65mm (W) * 60mm (H) |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | অফিস ডেস্ক পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট+ 20W/30W USB চার্জিং |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL ETL |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | জার্মান শুকো ডেস্ক পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | 1 schulo+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ পৃষ্ঠ + প্লাস্টিকের নীচে বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS |
| পণ্যের আকার | ∅100mm*70mm(উচ্চতা) |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ডেস্ক মাউন্ট পাওয়ার আউটলেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট + পাওয়ার সুইচ/অফ + 20W PD চার্জ 3 পোর্ট |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |