| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| সকেট প্রকার | ব্রিটিশ (ইউকে বিএস ১৩৬৩ স্ট্যান্ডার্ড) ৩ পিনের আউটলেট |
| আউটলেট পরিমাণ | ৪ টি এসি পাওয়ার প্লাট |
| ইউএসবি পোর্ট | 2 ইউএসবি-এ চার্জিং পোর্ট (সাধারণত 5V/2.1A বা তার বেশি) |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 220V - 250V এসি |
| সর্বাধিক বর্তমান | 10A বা 13A |
| কেসিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কর্ডের দৈর্ঘ্য | সাধারণত ১.৫ মিটার |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা