| Nama Produk | Strip Daya Penjepit Desktop |
|---|---|
| Fungsi | 3 outlet Amerika+ pengisian daya USB 2A1C PD20W |
| Bahan produk | Logam |
| Ukuran Produk | 215(Panjang)*45(lebar)*155(Tinggi) |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Nama Produk | Pusat Daya Desktop Multifungsi |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak Amerika+ 2USBA+1USBC pengisian daya 20W + 2 port RJ45 |
| Bahan produk | Bahan paduan |
| Ketebalan meja maksimal | 50mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Barang | Stopkontak Meja Kantor |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 4 outlet, terima konfigurasi khusus |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Stasiun Pengisian Tepi Meja Portabel Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | 3 outlet BS+ pengisian daya 2USBA+1USBC 20W |
| Bahan produk | Bahan paduan |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Soket meja yang terpasang di bawah |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak + pengisian daya USB 20W+cat6 +port HDMI+ kabel melalui grommet |
| Bahan produk | Paduan + plastik ABS |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*50*(lebar)*54(tinggi)mm |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Kata kunci | Meja Kantor Dengan Soket Listrik |
|---|---|
| Fungsi | 1 Pengisi Daya USB Outlet Universal 20W QC3.0 + Data HDMI Semua Dalam Satu |
| Bahan | Pelat muka paduan + dasar ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 90mm |
| Nama Produk | Soket Listrik Meja Kantor Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak Schuko+ pengisian daya USBA+C 20W+ 1 sakelar daya |
| Bahan produk | Bahan paduan + bahan plastik |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Stasiun Pengisian Tepi Meja Portabel Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | 3 outlet BS+ pengisian daya 2USBA+1USBC 20W |
| Bahan produk | Bahan paduan |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Soket meja yang terpasang di bawah |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak + pengisian daya USB 20W+ kabel daya |
| Bahan produk | Rumah cangkang paduan |
| Ukuran Produk | 276mm (P) * 66mm (L) * 40mm (T) |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi dengan pengisian daya Nirkabel 15W |
|---|---|
| Sertifikasi | SAA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |