| 제품명 | 데스크탑 클램프 전원 스트립 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 3개 + 2A1C USB 충전 PD20W |
| 제품 소재 | 금속 |
| 제품 크기 | 215(길이)*45(너비)*155(높이) |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 제품명 | 다기능 데스크탑 파워 센터 |
|---|---|
| 기능 | 미국식 전원 콘센트 3개 + USBA 2개 + USBC 20W 충전 1개 + RJ45 포트 2개 |
| 제품 소재 | 합금 재료 |
| 최대 책상 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 품목 이름 | 사무실 책상 전원 콘센트 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 콘센트 4개, 맞춤형 구성 허용 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 알루미늄 휴대용 테이블 가장자리 충전소 |
|---|---|
| 기능 | BS 콘센트 3개+ USBA 2개+USBC 1개 20W 충전 |
| 제품 소재 | 합금 재료 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 장착된 책상 소켓 아래 |
|---|---|
| 기능 | 전원 콘센트 2개 + USB 20W 충전 + cat6 + HDMI 포트 + 그로밋을 통한 케이블 |
| 제품 소재 | 합금 + ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | 265(길이)*50*(너비)*54(높이)mm |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 키워드 | 전원 소켓이 있는 사무실 테이블 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 1개 20W QC3.0 USB 충전기 +HDMI 데이터 올인원 |
| 재료 | 합금 페이스플레이트+ ABS 베이스 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 구멍 크기 | 90mm 직경 |
| 제품명 | 알루미늄 사무실 테이블 전원 소켓 |
|---|---|
| 기능 | Schuko 전원 콘센트 3개 + USBA+C 20W 충전 + 전원 스위치 1개 |
| 제품 소재 | 합금 소재 + 플라스틱 소재 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 알루미늄 휴대용 테이블 가장자리 충전소 |
|---|---|
| 기능 | BS 콘센트 3개+ USBA 2개+USBC 1개 20W 충전 |
| 제품 소재 | 합금 재료 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 장착된 책상 소켓 아래 |
|---|---|
| 기능 | 전원 콘센트 3개 + USB 20W 충전 + 전원 코드 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 276mm(길이) * 66mm(너비) * 40mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 매립형 전원 스트립(무선 충전 15W 포함) |
|---|---|
| 인증 | SAA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |