| Nome del prodotto | Presa da tavolo per montaggio a incasso con ciabatta elettrica |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese americane, 1,8 metri di spina femmina e spina maschio |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 180 mm (lunghezza)*80 mm (larghezza)*60 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 162*52mm |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo montata sotto |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente + ricarica USB 20 W + cavo di alimentazione |
| Materiale del prodotto | Lega + plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | 222(Lunghezza)*25*(larghezza)*54(altezza)mm |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo montata sotto |
|---|---|
| Funzioni | Accetta la personalizzazione, 2 prese EU schuko + porta di ricarica USBA+C da 20 W |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 222 mm (L) * 60 mm (L) * 40 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Porta USB C PD 30W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Presa moderna per scrivania da ufficio tipo G. Presa UK |
|---|---|
| Funzioni | Caricabatterie QI da 15 W+ 2 prese di alimentazione+ ricarica USB da 10 W+ 2 LAN CAT6 |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 350x100*65mm |
| Dimensione del foro | 333*70mm |
| Nome del prodotto | Presa moderna per scrivania da ufficio tipo G. Presa UK |
|---|---|
| Funzioni | Caricabatterie QI da 15 W+ 2 prese di corrente UK+ ricarica USB da 20 W+ 1 LAN CAT6 +1 HDMI |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 420x100*65mm |
| Dimensione del foro | 404*70mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente con occhiello da scrivania |
|---|---|
| Funzioni | 1 ricarica USB QC3.0 universale+ da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Striscia di alimentazione della pinza da scrivania |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente francesi+ ricarica USBA+C 20 W+ 1 interruttore di alimentazione |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega + materiale plastico |
| Dimensioni del prodotto | 269(Lunghezza)*80(Larghezza)*160(Altezza) |
| Spessore massimo della scrivania | 40 mm |
| Nome del prodotto | Caricatore da tavolo incorporato |
|---|---|
| Funzioni | 1 ricarica USB QC3.0 universale+ da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Elegante alimentatore da tavolo in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente americane+ 2USBA+1USBC ricarica 20W |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |