| Configurazione | 1 presa di corrente francese + ricarica USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Prese di corrente del tavolo della sala riunioni |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Materiale | intero materiale Abs |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Presa di corrente per scrivania da ufficio nel Regno Unito |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Centro energetico per mobili |
|---|---|
| Funzioni | Accetta la personalizzazione, 2 prese EU schuko + presa di alimentazione universale |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 222 mm (L) * 60 mm (L) * 40 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Presa di corrente per scrivania da ufficio nel Regno Unito |
|---|---|
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Gommino di alimentazione da scrivania con presa di corrente singola e rotonda |
|---|---|
| Configurazione | Una presa di corrente americana |
| Materiale | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | ∅50*40(altezza)mm |
| dimensione del foro | ∅45 mm |
| Nome dell'articolo | Scatola porta prese integrata da tavolo |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese di corrente + 2 USBA 1 ricarica USBC 20W RJ45 RETE + HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome dell'articolo | Scatola per presa di corrente pop-up da tavolo |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese americane + 2 USBA 1 ricarica USBC 20W RJ45 RETE + HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da tavolo per ufficio in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente Schuko+ 2USBA+1USBC ricarica 20W |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega + materiale plastico |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo montata sotto |
|---|---|
| Funzioni | Accetta la personalizzazione, alimentazione universale+ alimentazione Schuko+ rete RJ45 |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 222 mm (L) * 60 mm (L) * 40 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Porta USB C PD 30W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |