| प्रोडक्ट का नाम | स्पेस सेव पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | अमेरिकन आउटलेट+10W USB चार्ज+नेटवर्क RJ45 + HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 3 अमेरिकी आउटलेट + 20W USB+C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ |
| सामग्री | अलॉय शेल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80 × 347 मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 3 अमेरिकी आउटलेट + 20W USB+C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ |
| सामग्री | मिश्र धातु खोल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80 × 347 मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉन्फ्रेंस इलेक्ट्रिकल क्यूबी बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 2 यूनिवर्सल आउटलेट + 65W USB चार्जिंग + 6 केबल थ्रू होल + 2 RJ45 नेटवर्क + 15W QI चार्जर |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 175(लंबाई)*130(चौड़ाई)*128(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 167*1117मिमी |
| आइटम नाम | बहुकार्यात्मक डेस्कटॉप केबल प्रबंधन बो |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 यूनिवर्सल पावर मॉड्यूल सॉकेट +20W USBA/C 2 CAT6 HRJ45 जैक +1 HDMI जैक |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉन्फ्रेंस इलेक्ट्रिकल क्यूबी बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 2 यूनिवर्सल आउटलेट + 65W USB चार्जिंग + 6 केबल थ्रू होल + 2 RJ45 नेटवर्क + 15W QI चार्जर |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 339(लंबाई)*130(चौड़ाई)*128(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 328*122मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | फर्नीचर पावर मॉड्यूल डुअल स्लाइडिंग कवर |
|---|---|
| कार्य | 2 शुको आउटलेट, 20W USB AC, 1 HDMI, 1 नेटवर्क |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 330 X 100 मिमी |
| छेद का आकार | 312x68मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ढक्कन के साथ टेबल पावर ग्रोमेट |
|---|---|
| विन्यास | 2 अमेरिकी आउटलेट + 20W यूएसबी यूएसबी सी चार्जिंग |
| आकार | गोल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | श्याम सफेद |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 3 ब्रिटिश यूके आउटलेट + 20W USB-C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ डिज़ाइन |
| सामग्री | मिश्र धातु खोल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80 × 347 मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 3 यूनिवर्सल आउटलेट + 20W USB-C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ डिज़ाइन |
| सामग्री | मिश्र धातु खोल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø100 × 347मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅82मिमी |