| 제품명 | 공간 절약형 팝업 소켓 박스 |
|---|---|
| 주요 기능 | 미국 콘센트+10W USB 충전+ 네트워크 RJ45 + HDMI |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 3개 + 20W USB+C 충전 + 접이식 숨김형 |
| 재료 | Aalloy shell+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80 × 347mm (열린 상태의 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 3개 + 20W USB+C 충전 + 접이식 숨김형 |
| 재료 | 합금 쉘+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80 × 347mm (열린 상태의 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 제품명 | 컨퍼런스 전기 큐비 박스 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 2개 + 65W USB 충전 + 구멍을 통한 케이블 6개 + RJ45 네트워크 2개 + 15W QI 충전기 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 175(길이)*130(너비)*128(높이)mm |
| 구멍 크기 | 167*1117mm |
| 품목 이름 | 다기능 데스크탑 케이블 관리 보 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 범용 전원 모듈 소켓 2개 +20W USBA/C CAT6 HRJ45 잭 2개 + HDMI 잭 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 컨퍼런스 전기 큐비 박스 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 2개 + 65W USB 충전 + 구멍을 통한 케이블 6개 + RJ45 네트워크 2개 + 15W QI 충전기 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 339(세로)*130(가로)*128(높이)mm |
| 구멍 크기 | 328*122mm |
| 제품명 | 가구 전원 모듈 이중 슬라이딩 커버 |
|---|---|
| 기능 | Schuko 콘센트 2개, 20W USB AC, HDMI 1개, 네트워크 1개 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 330×100mm |
| 구멍 크기 | 312x68mm |
| 제품명 | 뚜껑이 있는 테이블 전원 그로밋 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 2개 + 20W USBA USB C 충전 |
| 모양 | 둥근 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 블랙/화이트 |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 영국 영국 콘센트 3개 + 20W USB-C 충전 + 접이식 숨겨진 디자인 |
| 재료 | 합금 쉘+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80 × 347mm (열린 상태의 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 범용 콘센트 3개 + 20W USB-C 충전 + 접이식 숨겨진 디자인 |
| 재료 | 합금 쉘+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø100 × 347mm (개방상태 높이) |
| 구멍 크기 | ∅82mm |