| Nom du produit | Boîte de prise pop-up pour économiser de l'espace |
|---|---|
| Caractéristique principale | Prise américaine+charge USB 10W+réseau RJ45+HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises américaines + Charge USB+C 20W + caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises américaines + Charge USB+C 20W + caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Nom du produit | Boîte de rangement électrique pour conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises universelles + chargement USB 65 W + 6 câbles traversants + 2 réseaux RJ45 + chargeur QI 15 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 175 (longueur) * 130 (largeur) * 128 (hauteur) mm |
| taille du trou | 167*1117mm |
| Nom de l'article | Bo de gestion des câbles de bureau multifonctionnel |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises module d'alimentation universelles + 20W USBA/C 2 prises CAT6 HRJ45 + 1 prise HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte de rangement électrique pour conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises universelles + chargement USB 65 W + 6 câbles traversants + 2 réseaux RJ45 + chargeur QI 15 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 339 (longueur) * 130 (largeur) * 128 (hauteur) mm |
| taille du trou | 328*122mm |
| Nom du produit | Couvercles coulissants doubles pour module d'alimentation de meuble |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises Schuko, USB AC 20W, 1 HDMI, 1 réseau |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 330 x 100 mm |
| Taille du trou | 312x68mm |
| Nom du produit | Passe-fil d'alimentation de table avec couvercle |
|---|---|
| Configuration | 2 prises américaines + chargement usba usb c 20W |
| Forme | Rond |
| Matériel | Oui |
| Couleur | 1600 HV0,5 |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises britanniques + charge USB-C 20 W + design caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises universelles + charge USB-C 20 W + design caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø100 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅82mm |