| Produktname | Platzsparende Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | Amerikanische Steckdose + 10 W USB-Ladung + Netzwerk RJ45 + HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 amerikanische Steckdosen + 20 W USB+C-Ladung + einziehbares, verstecktes Gerät |
| Material | A-Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 amerikanische Steckdosen + 20 W USB+C-Ladung + einziehbares, verstecktes Gerät |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Produktname | Elektrische Konferenzbox |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen + 65 W USB-Ladegerät + 6 Durchgangskabel + 2 RJ45-Netzwerk + 15 W QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 175 (Länge) * 130 (Breite) * 128 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 167*1117mm |
| Artikelname | Multifunktionales Desktop-Kabelmanagement-Bo |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 universelle Strommodul-Buchsen + 20 W USBA/C, 2 CAT6 HRJ45-Buchse + 1 HDMI-Buchse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Elektrische Konferenzbox |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen + 65 W USB-Ladegerät + 6 Durchgangskabel + 2 RJ45-Netzwerk + 15 W QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 339 (Länge) * 130 (Breite) * 128 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 328*122mm |
| Produktname | Möbel-Strommodul mit zwei Schiebeabdeckungen |
|---|---|
| Funktionen | 2 Schuko-Steckdosen, 20 W USB AC, 1 HDMI, 1 Netzwerk |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 330 x 100 mm |
| Lochgröße | 312x 68mm |
| Produktname | Tisch-Stromdurchführung mit Deckel |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USB-C-Aufladung |
| Form | Runden |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 britische UK-Steckdosen + 20 W USB-C-Ladung + einziehbares, verstecktes Design |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 Universalsteckdosen + 20 W USB-C-Ladung + einziehbares, verstecktes Design |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø100 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅82mm |