| Nome do produto | Tomada de mesa |
|---|---|
| Configurações | 2 tomadas americanas + carregamento USBA + C de 20 W |
| Certificação | UL CUL |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Tomada de energia oculta para mesa de conferência |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas, carga USBA + C de 20 W, aceita configuração personalizada |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 212 mm (comprimento) × 60 mm (largura) × 50 mm (altura) |
| tamanho do furo | 178 × 54mm |
| Nome do produto | Tomada embutida Schuko |
|---|---|
| Funções | 1 schulo+ 20W QC3.0 carga USB |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Palavras-chave | Mesa de escritório com tomada elétrica |
|---|---|
| Funções | 1 tomada universal 20W QC3.0 carregador USB + dados HDMI tudo em um |
| Material | Placa frontal de liga + base ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 90mm de diâmetro |
| Nome do produto | Tomada de mesa Schuko alemã |
|---|---|
| Características | 1 schulo+ 20W QC3.0 carga USB |
| Material | superfície de liga + base inferior de plástico |
| Certificação | CE/ROHS |
| Tamanho do produto | ∅100mm*70mm(altura) |
| Nome do produto | Soquete de mesa montado sob |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas + carregamento USB 20W + cat6 + porta HDMI + cabo através de ilhó |
| Material do produto | Liga + plástico ABS |
| Tamanho do produto | 265(Comprimento)*50*(largura)*54(altura)mm |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do item | Soquete pop-up de mesa pop-up Power Strip |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 4 soquetes de módulo de potência universais +1 CAT6 RJ45 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Caixa de energia multimídia incorporada |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas tipo G 13A + 20W USB A/C carga +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Power Strip embutido girado com carga sem fio |
|---|---|
| Certificação | UL |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do item | Bo de gerenciamento de cabos de mesa multifuncional |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 soquetes de módulo de alimentação universal + 20 W USBA/C 2 conectores CAT6 HRJ45 + 1 conector HDM |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |