| Nombre del producto | Toma de corriente de mesa |
|---|---|
| Configuraciones | 2 tomas americanas+ carga USBA+C 20W |
| Certificación | UL CUL |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de corriente oculta para mesa de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas americanas, carga USBA+C de 20 W, acepta configuración personalizada |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 212 mm (largo) × 60 mm (ancho) × 50 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 178 × 54 mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente empotrable Schuko |
|---|---|
| Funciones | 1 escuela+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Palabras clave | Mesa de oficina con toma de corriente |
|---|---|
| Funciones | 1 cargador USB universal QC3.0 de 20 W + datos HDMI todo en uno |
| Material | Placa frontal de aleación+base de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 90 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de corriente de escritorio Schuko alemana |
|---|---|
| Características | 1 escuela+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Material | superficie de aleación + base inferior de plástico |
| Certificación | CE/ROHS |
| Tamaño del producto | ∅100mm*70mm(altura) |
| Nombre del producto | Toma de escritorio bajo montaje |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente + carga USB 20W+cat6 +puerto HDMI+ cable a través de ojal |
| Materiales del producto | Aleación + plástico ABS |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 50 * (ancho) * 54 (alto) mm |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del artículo | Enchufe emergente de escritorio con regleta emergente |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 tomas de módulo de alimentación universal +1 CAT6 RJ45 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de alimentación multimedia integrada |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 Tomas tipo G 13A + Carga USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Regleta empotrable giratoria con carga inalámbrica |
|---|---|
| Certificación | UL |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del artículo | Gestión de cables de escritorio multifuncional Bo |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas de módulo de alimentación universal +20W USBA/C 2 jack CAT6 HRJ45 +1 Jack HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |