| Название продукта | USB зарядное устройство для дивана 20 Вт |
|---|---|
| USB-выход | 20 Вт/65 Вт опционально |
| Материал | Дом из сплава |
| Размеры | ∅38 мм х 46 мм |
| размер отверстия | ∅31 мм |
| Название продукта | Настольная силовая втулка с крышкой |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + зарядка USB c USB 20 Вт |
| Форма | Круглый |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный/Белый |
| Название продукта | Зарядная станция USB для рабочего стола |
|---|---|
| Конфигурация | USBA 18 Вт и 20 Вт USBC зарядка + световой индикатор |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер продукта | ∅50* 40(высота)мм |
| размер отверстия | ∅45 мм |
| Название продукта | Офисная зарядная станция |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная розетка, 20 Вт, QC3.0, USB-зарядное устройство, LAN, RJ45, данные «все в одном» |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 90 мм |
| Название продукта | Настольная розетка с втулкой |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная зарядка USB QC3.0 мощностью 20 Вт |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Встраиваемое зарядное устройство USB Овальный дизайн |
|---|---|
| Функции | 2USBA 1USBC 20 Вт |
| Материал | Пластиковый Абс |
| Размеры | 110 (длина) * 39 (ширина) х 36 (высота) мм |
| размер отверстия | 81*30 мм |
| Название продукта | Встроенное настольное зарядное устройство |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная зарядка USB QC3.0 мощностью 20 Вт |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Qi беспроводная зарядная панель |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Встроенный удлинитель с беспроводной зарядкой 15 Вт |
|---|---|
| Сертификация | SAA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Встраиваемое беспроводное зарядное устройство мощностью 15 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |