| Produktname | Sofa-USB-Ladegerät 20W |
|---|---|
| USB-Ausgang | 20W/65W optional |
| Material | Legierungshaus |
| Abmessungen | ∅38 mm x 46 mm |
| Lochgröße | ∅31mm |
| Produktname | Tisch-Stromdurchführung mit Deckel |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USB-C-Aufladung |
| Form | Runden |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Produktname | USB-Ladestation für den Desktop |
|---|---|
| Konfiguration | USBA 18W & 20W USBC Ladung + Kontrollleuchte |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | ∅50* 40 (Höhe) mm |
| Lochgröße | ∅45mm |
| Produktname | Büroladestation |
|---|---|
| Funktionen | 1 universelle Steckdose, 20 W, QC3.0, USB-Ladegerät, LAN, RJ45, Daten, alles in einem |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 90 mm Durchmesser |
| Produktname | Schreibtisch-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 1 Universal+ 20 W QC3.0 USB-Ladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Einbau-USB-Ladegerät. Ovales Design |
|---|---|
| Funktionen | 2USBA 1USBC 20W |
| Material | Plastikabs |
| Abmessungen | 110 (Länge) x 39 (Breite) x 36 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 81*30mm |
| Produktname | Integriertes Tischladegerät |
|---|---|
| Funktionen | 1 Universal+ 20 W QC3.0 USB-Ladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Qi-drahtloses Ladegerät |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Einbau-Steckdosenleiste mit kabelloser Aufladung 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | SAA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Drahtloses Einbauladegerät mit 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |