| प्रोडक्ट का नाम | सोफा यूएसबी चार्जर 20W |
|---|---|
| यूएसबी आउटपुट | 20W/65W वैकल्पिक |
| सामग्री | मिश्र धातु घर |
| DIMENSIONS | ∅38mmmm x 46mm |
| छेद का आकार | ∅31मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ढक्कन के साथ टेबल पावर ग्रोमेट |
|---|---|
| विन्यास | 2 अमेरिकी आउटलेट + 20W यूएसबी यूएसबी सी चार्जिंग |
| आकार | गोल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | श्याम सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | डेस्कटॉप यूएसबी चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| विन्यास | USBA 18W और 20W USBC चार्ज + संकेतक लाइट |
| सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | ∅50*40(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | ∅45मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | कार्यालय चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल पावर आउटलेट 20W QC3.0 USB चार्जर LAN RJ45 डेटा ऑल इन वन |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 90 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | डेस्क ग्रोमेट पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | धँसा हुआ USB चार्जर ओवल डिज़ाइन |
|---|---|
| कार्य | 2USBA 1USBC 20W |
| सामग्री | प्लास्टिक एब्स |
| DIMENSIONS | 110(लंबाई)*39(चौड़ाई)x 36(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 81*30 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड डेस्क चार्जर |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | क्यूई वायरलेस चार्जिंग पैड |
|---|---|
| प्रमाणन | UKCA |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | वायरलेस चार्ज 15W के साथ रिकेस्ड पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| प्रमाणन | SAA |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | धँसा हुआ 15W वायरलेस चार्जर |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |