| Nom du produit | Station de recharge sans fil avec prise escamotable pour îlot de cuisine |
|---|---|
| Fonction du produit | 3 prises Type G + charge USB 20W + charge sans fil 15W |
| Dimensions du produit fermé | Ø130 * 140mm (Hauteur) |
| Dimensions du trou d'installation | Ø110mm |
| Matériau | Boîtier en alliage + plateau en verre trempé |
| Application | Cuisine / Bureau / Hôtel / Plan de travail |
| Options de couleur | Noir / Blanc / Gris |
| Certification | Certifié ETL |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques