| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Voyage en piste | 200 mm (7,87 pouces) |
| Capacité de charge maximale | 5 kg (17,6 livres) |
| Profondeur du tiroir | 61.3 mm |
| Épaisseur suggérée du bureau | 15 mm (0,59 pouces) |
| Poids du produit | 20,03 kg |
| Dimensions du produit | 55.5 × 26,9 × 8,9 cm |
| Poids brut du carton | 210,6 kg |
| Poids net du carton | 20 kg ou plus |
| Matériel | Plastique + panneau avant en bois |
| Couleurs disponibles | Noir, blanc, gris |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques