| Rincian Item | Parameter |
|---|---|
| Nama barang | Desktop Pop Up Power Socket |
| Model barang | GS201-QI |
| Bahan barang | Plat wajah paduan + kotak dasar plastik ABS |
| Ukuran barang | 265*118*75 mm |
| Ukuran potong | 224*111mm |
| Konfigurasi item | 2 kombinasi pengisian USBA + C 20W + pengisian QI 15W, dengan kabel listrik |
| Warna barang | Perak/ Hitam |
| Sertifikat | UL,CUL,ETL, FCC |
| Peluang | Meja/sofa/meja konferensi/masakan/sofa |
![]()
![]()