| Einzelheiten | Parameter |
|---|---|
| Name der Ware | Desktop-Steckdose |
| Artikelmodell | GS201-QI |
| Material der Ware | Fassplatte aus Legierung + Basisbox aus ABS-Kunststoff |
| Größe des Artikels | 265*118*75 mm |
| Ausgeschnittene Größe | 224*111 mm |
| Konfiguration des Elements | 2 Kombinationen aus 20W USBA+C-Ladegerät + 15W QI-Ladegerät mit Stromkabel |
| Farbe der Ware | Silber/Schwarz |
| Zertifikate | UL, CUL, ETL, FCC |
| Gelegenheiten | Schreibtisch/Sofa/Konferenztisch/Küche/Sofa |
![]()
![]()