| Название продукта | Современная всплывающая розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки Schulo + USB-зарядка мощностью 20 Вт. |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Прочная всплывающая коробка для розеток |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки+ 3 USB-ПОРТА 20 Вт PD для зарядки |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Настольная силовая втулка с крышкой |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + зарядка USB c USB 20 Вт |
| Форма | Круглый |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный/Белый |
| Название предмета | Стол с выдвижной розеткой USB-розетки |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки+ RJ45 СЕТЬ + HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Встраиваемый удлинитель UL |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки+ USB QC3.0 20 Вт + выключатель света |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 212 мм (длина) * 60 мм (ширина) * 52 мм (высота) |
| размер отверстия | 178*54 мм |
| Название продукта | Многофункциональная всплывающая розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 австралийские розетки + USB-зарядка на 20 Вт. |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |