| Produktname | Moderne Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Schulo-Steckdosen + 20 W USB-Aufladung |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Robuste Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Steckdosen + 3 USB-ANSCHLÜSSE 20 W PD-Ladung |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Tisch-Stromdurchführung mit Deckel |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USB-C-Aufladung |
| Form | Runden |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Artikelname | Schreibtisch mit USB-Steckdose |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Ausgänge + RJ45-NETZWERK + HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | UL-Einbau-Steckdosenleiste |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USB QC3.0 + Lichtschalter |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 212 mm (Länge) * 60 mm (Breite) * 52 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 178*54mm |
| Produktname | Multifunktionale Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 australische Steckdosen + 20 W USB-Ladung |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |