| Nombre del Artículo | Caja de Enchufe Pop-Up Multifuncional |
|---|---|
| Característica de Función Principal | 2 tomas australianas + carga USB de 20W |
| Material de la Carcasa | Placa frontal de aleación + base de acero |
| Tamaño del Producto | 265 mm (Largo) * 118 mm (Ancho) * 68 mm (Alto) |
| Tamaño del Agujero de Instalación | 225 mm * 112 mm |
| Aplicaciones Compatibles | Mesa de trabajo, sofá, cualquier mueble de interior |
| Colores Disponibles | Negro, Plateado |
| Certificaciones | SAA, CE, ROHS, UKCA, UL, CUL, ETL |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas