| Nombre del Producto | Cargador USB Doble de 65W Cargador USB Empotrado para Sofá |
| Salida USB | 65W |
| Material | Carcasa de Aleación de Aluminio |
| Dimensiones | Ø44mm x 51mm |
| Tamaño del Agujero | Ø37mm |
| Aplicación | Sofá, Sillón, Cama, Muebles |
| Color | Plateado/Negro, Colores Personalizados Disponibles |
| Uso | Uso en Interiores |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas