| Produktname | 65W Dual-USB-Ladegerät Einbau-USB-Ladegerät für Sofas |
| USB-Ausgang | 65W |
| Material | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | Ø44mm x 51mm |
| Bohrungsgröße | Ø37mm |
| Anwendung | Sofa, Couch, Liegesessel, Bett, Möbel |
| Farbe | Silber/Schwarz, kundenspezifische Farben erhältlich |
| Verwendung | Innenbereich |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen