| আইটেমের বিবরণ | প্যারামিটার |
|---|---|
| আইটেমের নাম | ডেস্কটপ পপ আপ পাওয়ার সকেট |
| আইটেম মডেল | GS201 |
| আইটেমের উপাদান | অ্যালয় |
| আইটেমের আকার | 265*118*65mm |
| কাট আউট আকার | 224*111mm |
| আইটেম কনফিগারেশন | 2 সুইজারল্যান্ড টাইপ J 3 পিন আউটলেট + 20W USB চার্জিং, পাওয়ার কর্ড সহ |
| আইটেমের রঙ | সিলভার |
| সার্টিফিকেট | CE, ROHS |
| উপলক্ষ | ডেস্ক টেবিল/সোফা/কনফারেন্স টেবিল/রান্নাঘর/সোফা |
![]()
![]()
![]()