| Détails du produit | Paramètres |
|---|---|
| Nom de l'article | Une prise de courant pop-up |
| Modèle de produit | Les produits de la catégorie 1 |
| Matériel du produit | Alliage |
| Taille de l'article | 265*118*65 mm |
| Taille découpée | 224*111 mm |
| Configuration de l'objet | 2 Suisse Type J prise 3 broches + charge USB 20W, avec câble d'alimentation |
| Couleur de l'article | Pour les pièces détachées |
| Certificats | CE, ROHS |
| Les occasions | Table de bureau/sofa/table de conférence/cuisine/sofa |
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques